4 целых 1/6+10 целых

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:27
    0
    4 целых 1/6+10 целых=14 целых 1/6
  2. 23 апреля, 22:21
    -1
    25/6+60/6 = (25+60) / 6=85/6=14 целых 1/6