В магазин привезли 5 кг яблоко а купили 3 кг а потом привезли 7 кг яблок и купили 2 кг яблок. Сколько кг яблок осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:07
    0
    1) 5-3+7-2=7 кг. яблок осталось

    Ответ: 7 кг.
  2. 29 декабря, 19:53
    0
    5-3=2

    2+7=9

    9-2=7

    Ответ: 7