Решите уравнение 5, 9 x - 5, 21 равно 9, 54

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 02:40
    +3
    5,9 х-5,21=9,54

    5.9 х = 9.54+5.21

    5.9 х=14.75

    х = 14.75:5.9

    х=2.5
  2. 20 ноября, 03:41
    +1
    5,9x-5,21 = 9,54

    5,9x=9,54+5,21

    5,9x=14,75

    x=14,75:5,9

    X=2,5