Сколько процентов состовляет число от 4 до 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:52
    0
    Так кажеться

    4% от числа 5 = 0.2
  2. 14 июля, 21:49
    0
    20%

    5/100%=4/x%

    x=4*100%/5

    x=80%

    100%-80%=20%