На одной клумбе распустились 15 роз, а на другой 21 роз 7 роз срузали. сколько роз осталось на клумбах

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:41
    0
    15+21=36-роз было всего

    36-7=29-роз осталось
  2. 7 августа, 21:39
    0
    15+21=36 (р) всего роз

    36-7=29 (р) осталось

    ответ: 29 роз осталось