Как решить уравнение 50 х + 50 умножить на 12

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:25
    0
    (50 х+50) 12=600 х+600

    а вообще в уравнении должно быть две стороны, и в каждой хотя бы "О"
  2. 5 октября, 03:01
    0
    50x+50*12=0

    50x+600=0

    50x = - 600

    x=-30