Помогите решить 4 1/6*0,6-2 2/5:1 1/7+6,7 как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:21
    0
    1) 4 1|6*0,6=4 1|6*3|5=5|2 = 2 1|2

    2) 2 2|5:1 1|7=21|10=2 1|10

    3) 2 1|2-2 1|10=4|10=2|5

    4) 2|5+6,7=4|10+6 7|10 = 7 1|10