Длина прямаугольника равна 8 см, а ширина состовляет 40% от длины найдите перемитр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:06
    0
    Ширина - 8*0.4=3,2 см

    Р = (8+3,2) * 2=22,4 см