Сколько будет 100*70/7

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:22
    0
    100*70/7 = 1000 (70 и 7 сокращаем на семь остается 10 и 1)
  2. 9 декабря, 09:17
    0
    100•70/7=100•10=1000