Какое наименьшее кол-во тетрадей нужно докупить к уже имеющимся 90 шт, чтобы раздать их поровну 28 ученикам

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:04
    0
    90:28=3 + (остаток 6)

    28*3=84

    84+28=112 должно быть

    112-90=22 теради надо докупить