Периметр прямоугольника 22 см длина его стороны 7 см наиди площадь и длину

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:59
    0
    1) 7+7=14

    2) 22-14=8

    3) 8:2=4 (см) - ширина прямоугольника

    4) 4•7=28 (см2) - площадь прямоугольника