14:2 4/5 = найдите частное

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:07
    0
    70) 5 : 14) 5 = 70) 5 * 5) 14 = 70) 14 = 5
  2. 14 июня, 09:57
    0
    70/5:14/5=70/5*5/14=70/14=5