Уравнение: 33 - (69-x) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:43
    0
    33 - (69-х) = 15

    33-15=69-х

    18=69-х

    х=69-18

    х=51
  2. 2 сентября, 12:12
    0
    33 - (69 - х) = 15

    33 - 69 + х = 15

    х = 15 - 33 + 69

    х = 51