2 целых 1/7: 1 целыя 11/14

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:59
    0
    2 1/7:1 11/14=15/7:25/14 = (15*14) / (7*25) = 6/5=1 1/5 или 1,2
  2. 3 августа, 13:38
    0
    2 1/7 : 1 11/14=

    =15/7 : 25/14=

    =15/7*14/25=

    =3 * (2/5) =

    =6/5 = 1 1/5 = 1.2