Прямоугольный парал-д Длина - 0,4 см Ширина - 5 см высота - 17 см

Найдите : V

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:18
    0
    Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению трех его измерений (длина*ширина*высота)

    V=0,4*5*17=34
  2. 3 мая, 16:28
    0
    0.4*5*17=34 все объем найден