68 недель это сколько месяцев?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:48
    0
    68 недель

    в каждом месяце 30-31 день

    в каждой недели 7 дней

    (68*7) / 30=476/30=15,87

    следовательно 68 недель - это около 16 месяцев