В 2 месяцев 8 недель сколько недель в 5 месяцев

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:01
    0
    1) 8:2=4 (нед.) - в одном месяце.

    2) 4*5=20 (нед.)

    Ответ: в 5 месяцах 20 недель)))
  2. 27 марта, 23:31
    0
    1) 8 : 2 = 4 недели в одном месяце

    2) 4 * 5 = 20 недель в пяти месяцах

    Ответ: 20 недель