Решите уравнения 3,4x+0,65=0,9x-25,6

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:57
    0
    3,4 х-0,9 х=-25,6-0,65

    2,5 х=-26,25

    х=-26,25/2,5

    х=-10,5
  2. 1 сентября, 00:58
    -1
    3,4 х - 0,9 х = - 25,6 - 0,65

    2,5 х = 26,25

    х = - 10,5