Нужно с решением

(- 6) + 8 * (- 4) : (-2)

(6 класс)

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 07:41
    0
    (- 6) + 8 * (- 4) : (-2) = (-6) - 32: (-2) = - 6+16=10
  2. 25 мая, 08:52
    0
    (- 6) + 8 * (- 4) : (- 2) = (- 6) + (- 32) : (- 2) = (- 6) + 16 = 10