9 целых 1/2 - 9 целых

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:06
    0
    9 целых 1/2 - 9 целых = 1/2
  2. 31 августа, 19:17
    0
    9 1/2-9 = 1/2 если это законченный пример