Решить уравнение |9x+2|-3*3*3 = (-3*3*3)

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:30
    0
    |9x+2| - 27 = - 27

    |9x+2|=0

    9x+2=0

    9x=-2

    x=-2/9