Помогите 196,96: (2,884: (5,4 х-1,67)) = 60,7

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:35
    0
    196,96: (2.884: (5.4x-1.67)) = 60.7

    2.884: (5.4x-1.67) = 3.24

    5.4x-1.67=0.89

    5.4x=2.56

    x=0.47