Из чисел 8,12,96 составь и запиши два равенства и два неравенства,

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:17
    0
    8 + 8 + 8 + 12 + 12 + 12 + 12 + 12 + 12 = 96

    12 + 12 + 12 + 12 + 12 + 12 + 12 + 12 = 96

    8 + 12 не = 96

    8 + 96 не = 12