Решите уравнение x:7=135/7 и х: 9=7 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:09
    0
    Х/7=135/7

    х=135/7*7

    х=135

    х/9=7 5/9

    х=7 5/9*9

    х=68/9*9

    х=68