Решите задачу

До обеда магазин продал 6/11 привезённых фруктов. Сколько фруктов было привезено в магазин, если до обеда продали 90 кг фруктов?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:13
    0
    90:6*11=165 т привезли
  2. 18 сентября, 05:55
    0
    90:6=15 - 1 часть

    15*11=165 - всего