Купили 30 кг белой краски а синей в 7 раз больше насколько больше кг купили синей краски

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:17
    0
    30*7=210 кг синей краски

    210-30=180

    Ответ на 180 кг больше синей краски
  2. 10 января, 02:31
    0
    1) 30 х7=210-синей краски

    2) 210/30=7-в семь раз больше купили синей краски