20%от 24,5. 50% от 650. 10% от 750

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:52
    0
    24,5 / 100 * 20 = 4,9

    650 / 100 * 50 = 325

    750 / 100 * 10 = 75