В трех бидонах 10 4/5 л молока. В первом и втором бидонах 6 2/5 л а во втором и третьем бидонах 8 1/5 л. Сколько литров молока в каждом бидоне? Можно ответ по короче а не сильно длиный.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:05
    0
    1) 10 4/5 - 6 2/5 = 4 2/5 (л) - в 3 бидоне

    2) 8 1/5 - 4 2/5 = 3 4/5 (л) - во 2 бидоне

    3) 6 2/5 - 3 4/5 = 2 3/5 (л) - в 1 бидоне