100-21:7*0+5*4=

2*5+24:6+18:3*9=

расставь порядок действий и реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:07
    0
    100-21:7*0+5*4=120

    1. 21/7=3

    2. 3*0=0

    3. 5*4=20

    4. 100+20=120

    2*5+24:6+18:3*9=68

    1. 2*5=10

    2. 24/6=4

    3. 18/3=6

    4. 6*9=54

    5. 10+4=14

    6. 14+54=68
  2. 24 мая, 07:40
    0
    100-0+20=10+3+54

    120-10-3-54=53