Запиши сумму таких двухкомнатных чисел, при сложении единиц которых получится 14, а при сложении десятков одназначное число. Найди ее значение. Проверь сложение воспитанием. Запиши еще несколько таких сумм. Найди их значения. Проверь

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:22
    0
    Например так:

    28 + 45 = 73

    8 + 5=13

    2 + 4 = 6

    44 + 39 = 83

    4 + 9 = 13

    4 + 3 = 7