Впишите число место *

60/7=8+*/7

38/5=7+*/5

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:57
    0
    60/7=8+4/7

    38/5=7+3/5
  2. 19 ноября, 00:06
    0
    В первом случае - 4

    Во втором - 3