Найдите НОД чисел 52 и 78

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:41
    0
    52| 2 78| 2

    26| 2 39| 3

    13|13 13| 13

    1 | 1 |

    52=2*2*13

    78=2*3*13

    НОД (52; 78) = 2*13=26