Краткая запись к задачи В книге 33 страницы. Настя читала 3 дня одинаковое количество страниц в день после чего ей осталось прочитать ещё 9 страниц. Сколько страниц читала Настя каждый из трёх дней

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:18
    0
    1) 33-9=24 (стр.) - прочитала Настя за 3 дня

    2) 24:3=8 (стр.) - читала Настя в день

    Ответ: 8 страниц
  2. 17 ноября, 10:45
    0
    Всего страниц-33 страницы

    Настя читала-? Но одинаковое кол-во

    Осталось-9 страниц

    1) 33-9=24 (страницы) прочитала Настя

    2) 24:3=8 (страниц) она читала каждый день