Дана функция:

f (x) = 2x^2-4x

Найдите: f (0), f (1), f (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:13
    0
    F (0) = 2*0²-4*0=0

    f (1) = 2*1²-4*1=2-4=-2

    f (-1) = 2 * (-1) ²-4 * (-1) = 2+4=6