Вычислить 8 4/9-3 7/9 и 12 19/44 - 6 37/44

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:48
    0
    =76/9-34/9=42/9 = 4 6/9 = 4 2/3

    =547/44 - 301/44 = 246/44 = 5 26/44=5 13/22
  2. 4 апреля, 12:40
    0
    1) 8 4/9 - 3 7/9 = 4 6/9=4 2/3;

    2) 12 19/44 - 6 37/44=5 16/44=5 4/11.