Решить уравнение 5/7: (6/7 х+3/7) - 1/2=1/6

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:02
    0
    5/7: (6/7 х+3/7) - 1/2=1/6

    5/6x+5/3-1/2=1/6

    5/6x=1/6+3/6-10/6

    5/6x=-6/6

    x=-6/5