Из 1 пакета работники зоопарка могут приготовить 3 порции для лисы и 2 для волка. из одинакогово числа выдданых пакетов 1 работник приготовил 57 порции а 2 работник 83. по сколько пакета корма выдали работникам

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:07
    0
    57 = (5*11) + 2 = 12 пакетов) - работник

    83 = (5*16) + 3=17 пакетов2 работник

    5 это один пакет, поскольку 3+2=5