Отметить выражения значения которых равны двум десяткам

16+3. 70-40

14+6. 80-60

8+13. 90-80

5+16. 60-40

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:12
    0
    14+6=20

    80-60=20

    60-40=20
  2. 25 ноября, 10:12
    0
    14+6, 80-60, 60-40. Два десятка-это двадцать. Всё просто и на изи