Выполните действия; 1) 3/8*4/5:9/10 2) 6/7:3/5*1 целая

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:01
    0
    3/8*4/5=3/2*1/5=3/10 - 1 действие

    3/10: 9/10=1/1*1/3=1/3 - 2 действие

    Ответ: 1/3