Два катера двигалисть с одинаковой скоростью первый катер был в пути 8 ч прошел 240 км сколько километров прошел кктер если он прошел 6 часов

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:48
    0
    240:8=30-1 час

    30*6=180-6 часов
  2. 12 июня, 17:19
    0
    240/8=30 км/ч скорость

    6*30=180 км