Найдите 25% от числа которого равны 60. Варианты ответа 1) 10 2) 160 3) 22,5 4) 360

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:29
    0
    1) 60 : 2 * 3 = 90 - число

    2) 0,25 * 90 = 22,5 - 25% от числа

    Ответ: 3) 22,5.