Найдите периметр прямоугольника, если его длина 0,6 и ширина 0,5

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:36
    0
    0,6+0,6+0,5+0,5=2,2

    Ответ:P=2,2
  2. 4 декабря, 18:20
    0
    Р= (0.5+0.6) *2=1.1*2=2.2