Запиши выражения. Найди их значения. 8 см: 2, 10 л: 2, 15 кг: 3, 25 см: 5, 12 дм: 4, 18 см: 6, 9 см*5, 3 ц*4, 2 ч*4, 12 см: 3, 14 л: 2, 6 л*3

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:56
    0
    8 см: 2=4 см, 10 л: 2=5 л, 15 кг: 3=5 кг, 25 см: 5=5 см, 12 дм: 4=3 дм, 18 см: 6=3 см, 9 см*5=45 см, 3 ц*4=12 ц, 2 ч*4=8 ч, 12 см: 3=4 см, 14 л: 2=7 л, 6 л*3=18 л
  2. 27 мая, 23:05
    0
    8 см: 2=4 см, 10 л: 2=5 л, 15 кг: 3=5 кг, 25 см: 5=5 см, 12 дм: 4=3 дм, 18 см: 6=3 см, 9 см*5=45 см, 3 ц*4=12 ц, 2 ч*4=8 ч, 12 см: 3=4 см, 14 л: 2=7 л, 6 л*3=18 л