Помогите решить уравнения

А) 1-х=0,89

Б) х-11,3=1,56

В) 137-х=42,56

Г) х+15,35=19,4

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:59
    +2
    1-x=0.89

    x=1-0.89

    x=0.11

    x-11.3=1.56

    x=1.56+11.3

    x=12.86

    137-x=42.56

    x=137-42.56

    x=94.44

    x+15.35=19.4

    x=19.4-15.35

    x=4.05