8-х+х (это под корнем) = 2

Чему равен Х?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:36
    0
    8-x+x=2

    8+0x=2

    0x=2-8

    0x=-6

    x=-6:0

    Ответ: корней нет.