3 (2-a) - 4 (a+3) =

14x-4 (3x-3,5) =

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:15
    0
    6-3 а-4 а-12=-7 а-6

    14 х-12 х+14=2 х+14
  2. 4 сентября, 03:14
    0
    6-3 а-4 а-12=

    14x-12x+14