Решите уравнение: х+2 х+24=180

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:55
    0
    х+2 х+24=180

    3 х=180-24,

    3 х=156,

    х=156:3,

    х=52.

    Ответ: 52.
  2. 23 июля, 11:50
    0
    х+2 х+24=180

    3 х=180-24

    3 х=156

    х=156/3

    х=52