Найдите корень уравнения: 1) 0,6-1,6 (х-4) = 3 (7-0,4 х) ;

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:30
    0
    0,6-1,6x+6,4=21-1,2 х

    -1,6 х+1,2 х=21-0,6-6,4

    -0,4 х=14

    х=-35