Обложек 11400 для тетр

осталось две дестых части

привезенных обложек. Сколько обложек продали в течение недели?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:51
    0
    1.) 11400:10=1140 (об.) - осталось

    2.) 11400-1140=10260 (об.) - продали в течение