Сумма трех чисел - 96. первой число 42, второй число 24. найдите третье число.

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:15
    0
    Если сумма равна 96 первое число 42 второе 24 значит третье 30
  2. 11 декабря, 17:24
    0
    96 - (42+24) = 96 - 66 = 30

    ответ: третье число 30